Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2018 2017 2016 2015 За все время

22 сентября 2021 года стартует европейский чемпионат профессионального мастерства Euroskills-2021. В этом году он пройдет в городе Грац, Австрия (Graz, Austria). 

15 марта стартует первый тренировочный модуль конкурсантов расширенного состава Национальной сборной WORLDSKILLS RUSSIA по компетенции "Холодильная техника и системы кондиционирования".


С 10 по 13 марта открытая тренировка расширенного состава национальной сборной WorldSkills Russia по компетенции «Холодильная техника и системы кондиционирования» впервые прошла в Экспоцентре в рамках крупнейшей международной отраслевой выставки «Мир климата – 2020». Участники сборной – победители и призеры национальных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам Ворлдскиллс. По итогам отборочных состязаний один из них представит нашу страну на чемпионате Европы EuroSkills, который пройдет в сентябре 2020 года в австрийском Граце.

Андрей Анатольевич выступил с напутственной речью участникам во время церемонии открытия.

Чемпионат проходил с 5 по 10 июля 2018 в городе Гуанчжоу на базе Центра Компетенций (Guangzhou Industry & Trade Technician College), являющегося основной площадкой для подготовки национальной сборной Worldskills China. Помимо специалистов из Китая, к участию также были приглашены делегации из России и Гонконга.

Чемпионат Европы по профессиональному мастерству EuroSkills в 2022 году пройдет в Санкт-Петербурге. Кандидатуру северной столицы единогласным решением окончательно утвердили сегодня в Будапеште представители 28 стран-участниц WorldSkills Europe на ежегодной генеральной ассамблее европейской организации.

Международный эксперт компетенции «Холодильная Техника и Системы кондиционирования» Андрей Пивинский выступил на завершающей сессии Окружного форума «Наставник» во Владивостоке 06 марта 2018 года.

Международный эксперт по компетенции «Холодильная Техника и Системы
Кондиционирования» Андрей Пивинский, принял участие в деловой программе крупнейшего
всероссийского климатического форума «Мир Климата», проходившего в Москве с 28 февраля по
03 марта.





Андрей Анатольевич Пивинский - международный эксперт и руководитель по компетенции «Холодильная техника и Системы кондиционирования» Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» - был награжден Благодарностью Президента Республики Татарстан за подготовку Вадима Полякова - золотого призёра Чемпионата WorldSkills 2017 в Абу-Даби.