Новости

Международный эксперт компетенции «Холодильная Техника и Системы кондиционирования» Андрей Пивинский выступил на Окружном форуме «Наставник» во Владивостоке

Международный эксперт компетенции «Холодильная Техника и Системы кондиционирования» Андрей Пивинский выступил на завершающей сессии Окружного форума «Наставник» во Владивостоке 06 марта 2018 года.

В своем докладе Андрей Анатольевич поделился опытом подготовки золотых медалистов на примере лучших практик и  методик, примененных в подготовке Национальной сборной по компетенции «Холодильная Техника и Системы кондиционирования» и, как следствие, результатами, достигнутыми Сборной России на Мировом чемпионате WorldSkills 2017 в Абу-Даби и Европейском чемпионате EuroSkills 2016 в Гетеборге.


Форум направлен на развитие профессиональной среды наставничества, системное формирование культуры наставничества в обществе, развитие профессиональной среды наставничества по различным сферам деятельности: на производстве, в бизнесе и в предпринимательстве, в социальной сфере, в образовании и кружковом движении. Окружные форумы «Наставник» пройдут в феврале-марте 2018 г. в 7 федеральных округах.